toggle visibility Search & Display Options

Выбрать все    Отменить выбор всего
 |   | 
Подробные сведения
   print
  Запись Ссылки
Автор (up) Aleroev, T.S., Aleroeva, H.T., Nie, N.M., Tang, Y.F. url  openurl
  Заглавие Boundary Value Problems for Differential Equations of Fractional Order Раздел Journal Article
  Год 2010 Издание Аббревиатура издания Memoirs on Differential Equations and Mathematical Physics  
  Том 49 Часть 1 Страницы 19-82  
  Ключевые слова фрактал, дробный анализ, fractal, fractional calculus  
  Аннотация Aleroev T.S., Aleroeva H.T., Nie N.M., Tang Y.F. Boundary Value Problems for Differential Equations of Fractional Order. Memoirs on Differential Equations and Mathematical Physics. 2010. Vol 49(1). pp. 19-82.  
  Адрес  
  Соавтор Тезисы  
  Издатель Место издания Редактор  
  Язык Язык аннотации Исходное название  
  Редактор серии Название серии Аббревиатура серии  
  Том серии Издание серии Редакция  
  ISSN ISBN Носитель  
  Область Экспедиция Конференция  
  Примечания Подтверженный нет  
  Номер для ссылки V.S. @ kkatarn @ Порядковый номер 107  
Постоянная ссылка на эту запись
Выбрать все    Отменить выбор всего
 |   | 
Подробные сведения
   print

Save Citations:
Export Records: